Liste der Unterzeichner | Mission Manifest
2
page-template-default,page,page-id-2,bridge-core-1.0.4,cookies-not-set,qode-listing-1.0.1,qode-social-login-1.0,qode-news-1.0.2,ajax_fade,page_not_loaded,,qode-theme-ver-22.6,qode-theme-bridge,qode_header_in_grid,wpb-js-composer js-comp-ver-6.2.0,vc_responsive

Liste der Unterzeichner

Reimund Scheurer, Diakon
Maria Wagner , Legion Marie
Rosemarie Batlogg, Pastoralassistentin
Florian Illek, Seminarist
Karl La Rosée, Arzt
Brigitte CLAUS, RENTNERIN
Tobias Gramm , KISI - God's singing kids
Myriam von Boeselager, Dipl. Sozialpädagogin
Jonas Zimmermann, Student Soziale Arbeit
Alexander Lang, Lehrer; Ortsausschuss St. Edith Stein, Frankfurt
Andreas Malm, Beamter
Simone Wagenblast, Leitung Firmvorbereitung und Jugendarbeit in der SE Lautertal,
Julia Schwungfeld, Schülerin
Sabine Werner
Rene Härtenstein, IT-Administrator / Laurentius-Bruderschaft-Wuppertal
Leander Förster , Betriebsleiter
Anna Hennig, Studentin Grundschullehramt ev Theologie
Karl Theodor Wolf SJ, Missionar in Indonesien seit 1970
Deuziane Kayser, Erzieherin
Claus Noppeney, Getauft & gefirmt, Alt-Cusaner, Dozent
Georg Mayr
Max Mahler, Jugendreferent/evangelisch Freikirchliche Gemeinde (Baptisten)
Christoph Braunisch, Maschinenbaustudent/Pfarre Grinzing/ Loretto Gebetskreis 19
Kilian Schadt, Geschäftsführer Gästehaus Kloster Lichtenthal
Josef Hausner , Kath. Priester Diözese Regensburg
Robert Reiche, Informatiker
Hans Hermann Linnenberg, Gehörlosenlehrer i.R.
Chiara Lazzarin, Schülerin
Theres Ziegler, Hausfrau und Mutter
Valentin Gögele, Priester
Hans Ziegler, Psychtherapeut ASPV und Psychoanalytiker SGST
P. Johannes Cornides, Pfarrmoderator / Gemeinschaft der Seligpreisungen
Mila Bulnes
Lilli Hermoni , Hausfrau
Britta Göggelmann, Studentin
Astrid Lutz, Religionslehrerin
Simon Wüsthoff, Sozialpädagoge
Michael Jura, Verkäufer
Rainer Fauser, Sachgebietsleiter Förderschulen in Niederbayern
Berndt Scamoni, Bauleiter
Michael Hacker, Loretto-Gemeinschaft (Leiter Gebetskreis 19, Leiter X-Fest Wien)
Felix Prinz zu Salm-Salm, Winzer
Uta Englaender, Hebamme
Gabriel Hoensbroech , Schüler
Aklesso Antoine Balouki, Sozialarbeiter/ Sozialpädagoge B.A. / Gebetsgruppe St-Josef / Aachen
Claudia Spindler, Mitarbeiterin im YOUCAT-Zentrum
Daniel Spiekermann, Student
Erich Hintersteiner, Diakon, Haus und Gemeinschaft Betanien Steyr
Claudia Janka-Chapo, AHS-Lehrerin
Jakob Schreibmaier, Theologiestudent/ Loretto Gemeinschaft/ Gebetskreis Cyrill&Method

SUCHE

Alle