Liste der Unterzeichner | Mission Manifest
2
page-template-default,page,page-id-2,cookies-not-set,qode-listing-1.0.1,qode-social-login-1.0,qode-news-1.0.2,ajax_fade,page_not_loaded,,qode-theme-ver-17.1,qode-theme-bridge,qode_header_in_grid,wpb-js-composer js-comp-ver-5.4.4,vc_responsive

Liste der Unterzeichner

Rene Härtenstein, IT-Administrator / Laurentius-Bruderschaft-Wuppertal
Leander Förster , Betriebsleiter
Anna Hennig, Studentin Grundschullehramt ev Theologie
Karl Theodor Wolf SJ, Missionar in Indonesien seit 1970
Deuziane Kayser, Erzieherin
Claus Noppeney, Getauft & gefirmt, Alt-Cusaner, Dozent
Georg Mayr
Max Mahler, Jugendreferent/evangelisch Freikirchliche Gemeinde (Baptisten)
Christoph Braunisch, Maschinenbaustudent/Pfarre Grinzing/ Loretto Gebetskreis 19
Kilian Schadt, Geschäftsführer Gästehaus Kloster Lichtenthal
Josef Hausner , Kath. Priester Diözese Regensburg
Robert Reiche, Informatiker
Hans Hermann Linnenberg, Gehörlosenlehrer i.R.
Chiara Lazzarin, Schülerin
Theres Ziegler, Hausfrau und Mutter
Valentin Gögele, Priester
Hans Ziegler, Psychtherapeut ASPV und Psychoanalytiker SGST
P. Johannes Cornides, Pfarrmoderator / Gemeinschaft der Seligpreisungen
Mila Bulnes
Lilli Hermoni , Hausfrau
Britta Göggelmann, Studentin
Astrid Lutz, Religionslehrerin
Simon Wüsthoff, Sozialpädagoge
Michael Jura, Verkäufer
Rainer Fauser, Sachgebietsleiter Förderschulen in Niederbayern
Berndt Scamoni, Bauleiter
Michael Hacker, Loretto-Gemeinschaft (Leiter Gebetskreis 19, Leiter X-Fest Wien)
Felix Prinz zu Salm-Salm, Winzer
Uta Englaender, Hebamme
Gabriel Hoensbroech , Schüler
Aklesso Antoine Balouki, Sozialarbeiter/ Sozialpädagoge B.A. / Gebetsgruppe St-Josef / Aachen
Claudia Spindler, Mitarbeiterin im YOUCAT-Zentrum
Daniel Spiekermann, Student
Erich Hintersteiner, Diakon, Haus und Gemeinschaft Betanien Steyr
Claudia Janka-Chapo, AHS-Lehrerin
Jakob Schreibmaier, Theologiestudent/ Loretto Gemeinschaft/ Gebetskreis Cyrill&Method
Melchior Heyer, Theologiestudent
Viktor Fischer, Gebetsatelier Kevelaer
Carolin Anett Lüdeke, Studentin/Missionarin/Sexualpädagogin
Anton Svoboda, Gebetshaus Augsburg
Christine Maria Emmerich , Charismatische Erneuerung in der katholischen Kirche
Pamela Hiepp, Vollzeitmutter
Moses Hamm, Novizenmeister/Mönch/Priester
Johannes-Maria Berg, Techniker / Radio Horeb / Holy Hour Wadern
Peter Zeller, Vater
Nina Wegmann, Nightfever, Lehramtsstudentin
bernhard lindbichler, Arzt
eva lindbichler, Mutter
Christof Reuther, Lobpreisleiter / Gebetshaus Pforzheim / Lehrer
Fr. Dr. Benedikt Heinrich Grube OP, Dominikaner Wien

SUCHE

Alle