Liste der Unterzeichner | Mission Manifest
2
page-template-default,page,page-id-2,cookies-not-set,qode-listing-1.0.1,qode-social-login-1.0,qode-news-1.0.2,ajax_fade,page_not_loaded,,qode-theme-ver-17.1,qode-theme-bridge,qode_header_in_grid,wpb-js-composer js-comp-ver-5.4.4,vc_responsive

Liste der Unterzeichner

Fr. Sebaldus Mair OCist, Theologiestudent/Stift Heiligenkreuz/Zisterzienser
Leonhard Habsburg, Familienvater, Ingenieur
Andreas Moser, Diakon Andreas Moser, Johannesgebetskreis, Umwelttechniker
P. Jakobus Neumeier OCist, Theologiestudent/Stift Schlierbach/Zisterzienser
Sr. Christine Scherz, Gemeinschaft der Seligpreisungen
Christian Schmid , Physiotherapeut/Loretto Gemeinschaft
Bernadette Artmann, Auszubildende
Marlene Winkler, PGR Thalgau/Mama
Brian Thomas, Missionar in Passau
Alexandra Hartlieb, Theologiestudentin/Loretto Gemeinschaft
Eva Ertler, Studentin
Franziska Buchegger, Ergotherapeutin
Paulus Motyczka , Werkstoffprüfer
Birgit Fischer, Sozialarbeiterin
Annette Blankenstein, Lehrerin
Patrick Fuchs, Entwicklungsingenieur Motormechanik
Michael Dederichs, Pfarrer und stv. Stadtdechant in Düsseldorf
Thomas Gögele, Legionäre Christi / Pfarre Asten / SW Podcast
Rene Schneider, Kaufmann
Franz Grassmann, Bergbauer
Dominik Hecker , Student
Irmhild Schöbl, Rentner
Margit Stofner, Erzieherin
Nadine Gösele, Studentin, Prayersession
Björn Siller, Seminarist
Anna Tiefenthaler, Theologiestudentin/Loretto Gemeinschaft
Florian Pflugfelder, Student
Lucija Oitzl, Studentin
Rosalia Theisinger, Erzieherin
Angelika Lunardon, Lehrerin
Maria Sutter, Glaubensteam im Pfarrverband Bludesch, Ludesch, Thüringen
Ulrike Mayr, Geschäftsführerin HIFA, Verein für Entwicklungszusammenarbeit und Hilfsprojekte
Anna Epah, Studentin
Carmen Kinne, Familienmanagerin
Bernhard Kinne, Diakon
Anna Leiningen, Jus PhD Studentin
Reimund Scheurer, Diakon
Maria Wagner , Legion Marie
Rosemarie Batlogg, Pastoralassistentin
Florian Illek, Seminarist
Karl La Rosée, Arzt
Brigitte CLAUS, RENTNERIN
Tobias Gramm , KISI - God's singing kids
Myriam von Boeselager, Dipl. Sozialpädagogin
Jonas Zimmermann, Student Soziale Arbeit
Alexander Lang, Lehrer; Ortsausschuss St. Edith Stein, Frankfurt
Andreas Malm, Beamter
Simone Wagenblast, Leitung Firmvorbereitung und Jugendarbeit in der SE Lautertal,
Julia Schwungfeld, Schülerin
Sabine Werner

SUCHE

Alle