Liste der Unterzeichner | Mission Manifest
2
page-template-default,page,page-id-2,bridge-core-1.0.4,cookies-not-set,qode-listing-1.0.1,qode-social-login-1.0,qode-news-1.0.2,ajax_fade,page_not_loaded,,qode-theme-ver-18.2,qode-theme-bridge,qode_header_in_grid,wpb-js-composer js-comp-ver-6.0.5,vc_responsive

Liste der Unterzeichner

Carolin Fink, Gebetshaus und Erzieherin
Sören Neuhaus, ev. Gemeinde St-Marien Zorbau
Dr. Maximilian Oettingen, Leiter der Loretto Gemeinschaft
Michael Maas, Zentrum für Berufungspastoral
Abt Vigeli Monn, Benediktinerkloster Disentis
Marianne Birnkammer, Beamte
Pater Dr. Karl Wallner, Päpstliche Missionswerke in Österreich
Fabienne Rau, Studentin
Roland Bohnen, Pfarrer
Hartmut Hofmann , Dolsys
Elke Kröger, Krankenschwester
Claudia Rummel , Auftragsmanagement, Jugendarbeit, bibelschülerin
Michael Bernhard, Konfraternität St. Petrus
Monika Stahuber, Mutter von 4 Kindern, med. Fachangestellte
Elfriede Roller-Kalmbach, Krankenschwester
Stefan Zwettler, Pfarrgemeinderat Seckau
Martina Lettow, Versicherungskauffrau/Christustreff Mering
Tanja Roth
Katharina Pronk-Ritzel, Jazzsängerin und Religionspädagogin B.A.
Damaris Plutschinski , Lehrerin
Cornelia de Vos, Vertriebsaußendienst
Dennis Eisen, Fachkraft für Veranstaltungstechnik
Raphael Weichlein, Kaplan in Berlin
Thomas Enns, Sänger "Koenige&Priester"
Barbara Kockmann, Pastoralreferentin
Anna Iten, Fisherman.FM
Guntram Bechtold, Projektmanager
Joana Frank, Jugend und Heimerzieherin
Sonia Guzman, Sport Trainerin / Spanisch Muttersprachlerin
Rani Pauline Kenel-Themann, Mutter
Hans-Peter Lauffs, PGR / Malteser / Unternehmensberater
Irene Cunsolo, Krankensr
Ingrid Roempler, Krankenschwester/Schönstatt-Frauenbund
Teresa Marin, Lopbreisteam, Kindergruppe Co. leiten/ brennende Herzen/ Reisebüroassistentin
Christopher Falk, Trainer bei Bodystreet/ Jesus Centrum Kassel
Joachim Klink, Handelsvertreter und Mitglied der Süddeutschen Gemeinschaft innerh. d.evang.Kirche
Janine Eberling, Heilerziehungspflegerin
Walter Scamoni, Bauingenieur
Anna Zech, Gruppenleiterin
Anna Jendrossek, Anbetung
Monika Artmann, Küsterin
Andreas Sloma, Qualitäts-Ingenieur
Jency Kollamana, Jesus Youth
Peter Nigsch, KISI - God's singing kids
Monika Wiemann, Sozialpädagogin
Beate Gola, Gemeindemitglied St. Stephanus Leverkusen
Lukas von Guggenberg, Malteser / Marked Men for Christ / Unternehmensberatung
Heidi von Rüden, Restauratorin
Andrea Inderst, Lebensgemeinschaft für die Einheit der Christen Schloss Craheim/Rechtsanwaltsfachangestellte/Rezeptionsmitarbeiterin
Nikolaus Przywara, Ständiger Diakon i. R.

SUCHE

Alle