Liste der Unterzeichner | Mission Manifest
2
page-template-default,page,page-id-2,bridge-core-1.0.4,cookies-not-set,qode-listing-1.0.1,qode-social-login-1.0,qode-news-1.0.2,ajax_fade,page_not_loaded,,qode-theme-ver-18.2,qode-theme-bridge,qode_header_in_grid,wpb-js-composer js-comp-ver-6.0.5,vc_responsive

Liste der Unterzeichner

Rita Saalmann , Landwirtin
Roland Peerebooms, Versicherungsfachmann, Mitarbeiter in der ev. K.-Gemeinde Schalksmühle-Dahlerbrück
Dražena Šesto , Lehrerin
Ruth Luise Diegelmann, Ausbildungsleiterin Gemeinschaft Gebet und Wort Hagiotherapie
Veronika Unseld, Controllerin, dzt. in Mutterkarenz
Maria Kaiser, Katholische Pfadfinderschaft Europas
Theresia Zonta, Mutter und Hausfrau
Josef Spindler, Landwirt/ Jugend 2000
Angelika Paga, Erzieherin / Gebetskreisleiterin / CE
Antje Dennenmoser, Gebetshaus Ravensburg
Christian Grossauer, KISI - God's singing kids
Adelheid Bruch, Mutter u. herzliche Oma, vielseitig ehrenamtlich tätig
Maria Oberberger, Jüngerschaftsschule J9, Salzburg
Alfons Breitenhuber, Elektroingenieur
Nikolai Püllen, Student
Bernhard Born
Izabela Mainka, Charismatische Erneuerung Erzbistum Paderborn / Gebetskreis Soest
Dr. Krzysztof Mainka, Charismatische Erneuerung Erzbistum Paderborn / Gebetskreis Soest
Jörg Siebert, Gymnasiallehrer (kathol. Religion und Deutsch) / Gebetshaus Schweinfurt
Christina Siebert, Lobpreisleiterin/ Musikgeragogin / Gebetshaus Schweinfurt
C. Fecher, Bankfachwirtin, Vollzeitmami
Andrea Mühlbacher
Rita Schmeer, Hausfrau
Vera Höft, Sozialdienst
Nico Sucker , Auszubildender
Gerlinde Kollmer, Gymnasiallehrer
Elisabeth Wittal , Innenarchitektin
Ferdinand Pacher-Theinburg, Student
Florian Hofmann, Justiziar (Bekenntnisschulen)
andreas berchtold, konstrukteur
Bettina Taubinger, Pfarrhausfrau
Ella Höhn, Freundeskreis Totus-Tuus. Katechetin,
Jana Kintrup, Hausfrau
Barbara Becker, Gebetspionierin, Mitgründerin von "Fürbitte für Deutschland"
Berit Klaucke, Student
Dr. Martin Hofer, Diakon und Religionsprofessor
Berthold Becker, Pionier der Gebetsbewegung "Fürbitte für Deutschland", Berater und Coach.
Ralf Schindele, Erneuerung im Glauben
Ludmila Meskova, Krankenschwester
Angelika Oben, Heilerziehungspflegerin
Radegund Jung, Medjugorje-Gebetsgruppen und -Freunde Nordeifel, Aachen, B-Moresnet, Heinsberg, Mönchengladbach
Elena Müller-Stupida, Kursleiter Sprachengebet und Zungenrede, Charismatische Gebetskonferenz, Sprecher Europa
Markus Hildebrand, Diakon
Schwester M. Anselmi Hüls,Gemeinschaft des Neuen Weges vom Heiligen Franziskus, Katholischer Kindergarten im Bistum Münster
Schwester M. Anselmi Hüls, Katholischer Kindergarten
Franziska Rummel, KISI - God´s singing kids
michael faller, Alpha/Lobpreis
Helene Mayr, Loretto
Sabine Dobler
Florian Lindenthal, Lehrer für berufliche Schulen: Maschinenbau, Mathematik und Katholische Religionslehre

SUCHE

Alle