Liste der Unterzeichner | Mission Manifest
2
page-template-default,page,page-id-2,cookies-not-set,qode-listing-1.0.1,qode-social-login-1.0,qode-news-1.0.2,ajax_fade,page_not_loaded,,qode-theme-ver-17.1,qode-theme-bridge,qode_header_in_grid,wpb-js-composer js-comp-ver-5.4.4,vc_responsive

Liste der Unterzeichner

Ella Höhn, Freundeskreis Totus-Tuus. Katechetin,
Jana Kintrup, Hausfrau
Barbara Becker, Gebetspionierin, Mitgründerin von "Fürbitte für Deutschland"
Berit Klaucke, Student
Dr. Martin Hofer, Diakon und Religionsprofessor
Berthold Becker, Pionier der Gebetsbewegung "Fürbitte für Deutschland", Berater und Coach.
Ralf Schindele, Erneuerung im Glauben
Ludmila Meskova, Krankenschwester
Angelika Oben, Heilerziehungspflegerin
Radegund Jung, Medjugorje-Gebetsgruppen und -Freunde Nordeifel, Aachen, B-Moresnet, Heinsberg, Mönchengladbach
Elena Müller-Stupida, Kursleiter Sprachengebet und Zungenrede, Charismatische Gebetskonferenz, Sprecher Europa
Markus Hildebrand, Diakon
Schwester M. Anselmi Hüls,Gemeinschaft des Neuen Weges vom Heiligen Franziskus, Katholischer Kindergarten im Bistum Münster
Schwester M. Anselmi Hüls, Katholischer Kindergarten
Franziska Rummel, KISI - God´s singing kids
michael faller, Alpha/Lobpreis
Helene Mayr, Loretto
Sabine Dobler
Florian Lindenthal, Lehrer für berufliche Schulen: Maschinenbau, Mathematik und Katholische Religionslehre
Nicolas Schmitt, Schüler
Rudolf Exel, Diakon, Legion Mariens
Christian Osou, Loretto Kärnten
Gergely Behring, Loretto Gemeinschaft
Dr. Andreas Hylak, Arzt, Unternehmensberater, München
Claudia Carvalho, Adoray Zürich
Jutta Glaser, Bildungsreferentin M.A
Ingo Glaser, Techniker
Jasmin Sophie Wegner, Schülerin
Sebastian Moll, Studienleiter
Karl-Heinz Uthmann, Bruder, Afrikamissionare.de
Peter Wesenauer, Schlosser
Sarah Lohwasser, Schüler
Gisela Niessing, pensionierte Pastoralreferentin
Christian Thaler, Pfrrgemeinderat / Heizungstechniker
Maria Solf, Hausfrau/Buchhandelskauffrau
Bernhard Grimm, Radio Maria/Technik
Theresa B. , Katholische Pfadfinderschaft Europas
Alexander Pommerening Alexander, Pfarrer
Hannah Hemel, Studentin
Maria Fleming, Fokolarbewegung
Monika Wallner, Lobpreis-/Anbetungsgruppe, Wirtin
Dirk Tiede, Tontechniker e.A., Kirchenkreis Egeln
Edith MONDON
Helmut Kapfenberger
René Schwab, PGR - Pfarre Heiliges Kreuz - Kfm. Geschäftsführer Schulverein der Schulschwestern vom 3. Orden des hl. Franziskus
Dr. Stefan Hartmann, Freier Theologe
Thomas Wieners, Pfarrer
Manfred Hunekohl, Mitglied PGR (Religions ) Lehrer
Sabine Schropp, 24/7 Anbetungsleiterin in Vollzeit
Rainer Minkenberg, Dipl.- Ing.

SUCHE

Alle