Liste der Unterzeichner | Mission Manifest
2
page-template-default,page,page-id-2,cookies-not-set,qode-listing-1.0.1,qode-social-login-1.0,qode-news-1.0.2,ajax_fade,page_not_loaded,,qode-theme-ver-17.1,qode-theme-bridge,qode_header_in_grid,wpb-js-composer js-comp-ver-5.4.4,vc_responsive

Liste der Unterzeichner

Peter Knödgen, St Maria Himmelfahrt Bad Essen/Rentner
Christina Maria Koch, Sekr./Hausfrau
Bernd Haslauer, Mesner
Esther Bendlin, Mutter, Hebamme, freikirchlich
Ingrid Grasreiner, Rentnerin
David Riem, Rentner, Niederlande
Siegfried Lachenicht
Renate Meurer, Charism. Erneuerung
Bernd Faßbender, Diakon - Leiter: Gemeinschaft Gebet und Wort
Annette Hemmerich, CE Bistum Speyer
Sr Katharina Elisabeth Deifel, Ordensfrau
Britta Diesen, Tagesmutter
albert botka, Kurator Evangelische Pfarrgemeinde Gmunden; Förster in Pension
Caroline Kölliker, Katecheten in Ausbildung
Franz Seiwald, Forstwirt, Verkäufer
Ingrid Felix, Loretto Gemeinschaft
Veronika Halemba, Bewegung Licht-Leben-Jugend
Elisabeth Klara Glück, Franziskanerin, 3. Orden
Simon Brändle, Student
Rita Saalmann , Landwirtin
Roland Peerebooms, Versicherungsfachmann, Mitarbeiter in der ev. K.-Gemeinde Schalksmühle-Dahlerbrück
Dražena Šesto , Lehrerin
Ruth Luise Diegelmann, Ausbildungsleiterin Gemeinschaft Gebet und Wort Hagiotherapie
Veronika Unseld, Controllerin, dzt. in Mutterkarenz
Maria Kaiser, Katholische Pfadfinderschaft Europas
Theresia Zonta, Mutter und Hausfrau
Josef Spindler, Landwirt/ Jugend 2000
Angelika Paga, Erzieherin / Gebetskreisleiterin / CE
Antje Dennenmoser, Gebetshaus Ravensburg
Christian Grossauer, KISI - God's singing kids
Adelheid Bruch, Mutter u. herzliche Oma, vielseitig ehrenamtlich tätig
Maria Oberberger, Jüngerschaftsschule J9, Salzburg
Alfons Breitenhuber, Elektroingenieur
Nikolai Püllen, Student
Bernhard Born
Izabela Mainka, Charismatische Erneuerung Erzbistum Paderborn / Gebetskreis Soest
Dr. Krzysztof Mainka, Charismatische Erneuerung Erzbistum Paderborn / Gebetskreis Soest
Jörg Siebert, Gymnasiallehrer (kathol. Religion und Deutsch) / Gebetshaus Schweinfurt
Christina Siebert, Lobpreisleiterin/ Musikgeragogin / Gebetshaus Schweinfurt
C. Fecher, Bankfachwirtin, Vollzeitmami
Andrea Mühlbacher
Rita Schmeer, Hausfrau
Vera Höft, Sozialdienst
Nico Sucker , Auszubildender
Gerlinde Kollmer, Gymnasiallehrer
Elisabeth Wittal , Innenarchitektin
Ferdinand Pacher-Theinburg, Student
Florian Hofmann, Justiziar (Bekenntnisschulen)
andreas berchtold, konstrukteur
Bettina Taubinger, Pfarrhausfrau

SUCHE

Alle