Liste der Unterzeichner | Mission Manifest
2
page-template-default,page,page-id-2,bridge-core-1.0.4,cookies-not-set,qode-listing-1.0.1,qode-social-login-1.0,qode-news-1.0.2,ajax_fade,page_not_loaded,,qode-theme-ver-22.1,qode-theme-bridge,qode_header_in_grid,wpb-js-composer js-comp-ver-6.2.0,vc_responsive

Liste der Unterzeichner

Rosa Magdalena Kriehuber, Altenpflegerin
Esther Grandegger, Pädagogin
Patricia Gasper, Heilerziehungspflegerin
Anna Tlucakova, Qualitätsingenieuring
Silvio Spadin, Christl. Individualpsychologischer Lebens- und Eheberater , CH-Thayngen
Jürgen Brack, CE
Michael Lienhard, Kath. Pfarrer
Hanni Christoph, KPE
Manuel Röthlisberger, Mitglied der Vineyard Bern
Reinhold Rommel, Rentner Ehrenamtlicher Mitarbeiter Radio Horeb Team Deutschland Rentner
Bernhard Sauer, Landmaschinenmeister
Angelika Keindl, Katholische Pfadfinderschaft Europas
Christoph Klaiber, Pastor in der Evangelisch-methodistischen Kirche
Sarah Opitz, Login-Jugendwochenende, CE
Brigitta Paffenholz, Nightfever
Renate Pedrazza, KISI Vorarlberg
Doris Schreibmaier, Lehrerin
Dietrich Sprenger, Pfarrer i.R. OASE-Gemeinschaft Sundern
Nikolaus Pfaller, Elektro Meister , GGW
Danka Oprchalova, Selbständig
Monika Pfaller, Hebamme, GGW
Ully Hofbauer, Charismatische Erneuerung
Werner Hofbauer, SW-Anwendungsentwickler
Johannes Haupt, Gärtner
Olivia Emanuel, Lehrer
Martin Mende, Selbstständiger Montageschreiner
Franz Huber, Techniker, Gebetskreis derzeit zu Hause
Erwin Schimpl, Behindertenbetreuer
Franz Margreiter, Diakon Alpbach Verkäufer
Franz Schmeink, Konstrukteur
Michaela Dildey, Arzthelferin
Alois Simrock, Rechtsanwalt
Boze Serdarusic, Theologiestudent
Anna Zinser, Erzieherin, Mitglied im Jugendgottesdiensttesm und Jugo-Band, Führung bei den Katholischen Pfadfindern Europas
Gudrun Schellner, AHS Lehrerin, Pastoralassistentin, Ordensfrau
André Grösgen , Selbstständig, Freie Christengemeinde Urbacherland
Johannes Jakobson, Selbstständig
Bianca Schatz, Arzthelferin und Ehrenamtliche
Sibylle Braun, Ev. Kirchengemeinderat
Martin Gächter, Em. Weihbischof des Bistums Basel
marianne amann, katechet
Peter Schmitz, Diakon i.R. (in Rufweite)
Thomas Zuberbühler, Unternehmer
Heinz Schlagner, Firmkatechet, Kirchenband / Angestellter
Mike Fuchs, Zimmermann
Jaroslav Tlucak, Vater/Röm.- Kath./Elektroingenieur
András Fincsur, Arzt
Maria Tlucak, KPE
Simon Lorenz, Mechatroniker / Jugend 2000
Christoph Gaida, Sozialhelfer/ERV Frankfurt am Masin

SUCHE

Alle