Liste der Unterzeichner | Mission Manifest
2
page-template-default,page,page-id-2,bridge-core-1.0.4,cookies-not-set,qode-listing-1.0.1,qode-social-login-1.0,qode-news-1.0.2,ajax_fade,page_not_loaded,,qode-theme-ver-18.2.1,qode-theme-bridge,qode_header_in_grid,wpb-js-composer js-comp-ver-6.0.5,vc_responsive

Liste der Unterzeichner

Karl-Josef Höfer, Landschaftsgärtner, Firmkatechet, Messdiener
Konny Adamczyk, Kirchengemeinderat... PTA
Michael Kaiser, Schüler/ ECyD
Gebetsaktion Medjugorje Wien, Verein, Zeitschrift, Verlag
Etele Gönczöl, Holzindustrie Ingenieur
Veronika Gönczölné, Mutter/Krankenschwester
Herbert Unterlechner, Schuldirektor, PGR-Obmann
Christoph Langer, Religionslehrer
Stefan Andrzejewski, Religionslehrer im Kirchendienst/Gebetshausvorstand
Dorothea Zeiske, Gebetskreis FIAT VOLUNTAS TUAS
Michaela Fikus, Fazenda da Esperanca
Eveline Bettstein, Jüngergemeinschaft
Luzia Eller, Schönstätterin, Lektorin, Kommunionhelferin, Flüchtlingsgesprächsbetreuerin, Spitaldienst-Kommunion .......
Lore Engelmann, EFG Wiedenest, ehrenamtliche Mitarbeiterin
Andre Baumann, Fotograf
Heinz Lehner-Hautle, ehrenamtlich in Palliative Care, Benediktineroblate, Rentner
Alfred Berghammer, Jurist i.R.
Ernst Dapra, Pensionist
Dietmar Müller , Ltd. Unfallchirurg/ Mitglied der Gemeindeleitung EFG Lg,/ Dienstbereich Jüngerschaft
Theresa Lechner, Pastoralassistentin
otto Buchholz, ehrenamtliche Mitarbeit in der Gefängnisarbeit
Rosa Magdalena Kriehuber, Altenpflegerin
Esther Grandegger, Pädagogin
Patricia Gasper, Heilerziehungspflegerin
Anna Tlucakova, Qualitätsingenieuring
Silvio Spadin, Christl. Individualpsychologischer Lebens- und Eheberater , CH-Thayngen
Jürgen Brack, CE
Michael Lienhard, Kath. Pfarrer
Hanni Christoph, KPE
Manuel Röthlisberger, Mitglied der Vineyard Bern
Reinhold Rommel, Rentner Ehrenamtlicher Mitarbeiter Radio Horeb Team Deutschland Rentner
Bernhard Sauer, Landmaschinenmeister
Angelika Keindl, Katholische Pfadfinderschaft Europas
Christoph Klaiber, Pastor in der Evangelisch-methodistischen Kirche
Sarah Opitz, Login-Jugendwochenende, CE
Brigitta Paffenholz, Nightfever
Renate Pedrazza, KISI Vorarlberg
Doris Schreibmaier, Lehrerin
Dietrich Sprenger, Pfarrer i.R. OASE-Gemeinschaft Sundern
Nikolaus Pfaller, Elektro Meister , GGW
Danka Oprchalova, Selbständig
Monika Pfaller, Hebamme, GGW
Ully Hofbauer, Charismatische Erneuerung
Werner Hofbauer, SW-Anwendungsentwickler
Johannes Haupt, Gärtner
Olivia Emanuel, Lehrer
Martin Mende, Selbstständiger Montageschreiner
Franz Huber, Techniker, Gebetskreis derzeit zu Hause
Erwin Schimpl, Behindertenbetreuer
Franz Margreiter, Diakon Alpbach Verkäufer

SUCHE

Alle