Liste der Unterzeichner | Mission Manifest
2
page-template-default,page,page-id-2,cookies-not-set,qode-listing-1.0.1,qode-social-login-1.0,qode-news-1.0.2,ajax_fade,page_not_loaded,,qode-theme-ver-17.1,qode-theme-bridge,qode_header_in_grid,wpb-js-composer js-comp-ver-5.4.4,vc_responsive

Liste der Unterzeichner

Florian Kurrle, Lehrer- und Erzieherermutigungstreffen (LET)
Beate Schiller, Lektorin/ Angehende Katechistin
Thomas Kägi, Student
Monika Christ, Rezeptionistin, Mutter und Hausfrau
Maria Dreiling, Lektorin, GGW, IG Hildegard von Bingen
Wolfgang Höhn, Kath.Kirchengemeinde Maria Himmelfahrt im Taunus
Irmgard Edwards, Köchin für Alpha Kurs und Ehekurs
Barbara Hub-Siegl, PGR Gablitz/Ärztin
Renate Pfannhofer, Hauskreisleiter
Madlaina Perner, Gebetshaus Luzern
Eva-Maria Höllwerth, Schönstatt Familienbund Österreich, Mama, Pfarrgemeinderätin
Dr. Stefan Borneis, Physiker
Rita Appelt, Realschullehrerin, Pfarrgemeinderätin
Ernst Knupp, Stami SG
Gerhard Skupien, Lehrer- pansioniert
Olaf Berlenbach, OMCT Tempelritterorden e.V., Kanzler, Jurist
Reinhard Dr. Steinmann, OMCT Tempelritterorden e.V., Ordensmeister, Oberstarzt a. D.
Joachim Richter, Seelsorger
Anja Jaißle, Mama und Leitung in der Mutter-Kind-Arbeit (ev. Landeskirche Württemberg)
Christine Gamer , Heimleiterin
André Jacober, Geschäftsführer Radio Maria Schweiz
Rudi Haberstroh , kreativer Leidender seit 22 Jahren/wahre Katholische Kirche/Rentner (berufsunfähig)
Ingrid Sörgel, EmK Lehrerin
Richard Straube, OMCT-Tempelritterorden e..V. Arzt (Internist-Umweltmediziner)>
Birgit Straube, Gemeinschaft des Hl Franz von Sales
Marcel Eckert, Emmanuel School of Mission
Sören Callsen, Therapeut
Johannes Müller, Schönstatt-Mannesjugend Fulda / Nightfever / misiones
Beatrix Doetsch, Mutter/Kath. Kirche/Erzieherin
Philipp Rennefeld, Partner Account Manager
Carolin Kiermaier, Lehrerin
Rabea Maria Badura, Mutter und Berufsmusikerin
Sabine Dorn, Architekt
Josef Baak, Entwicklungsingenieur
Katharina Mantler, ora international Österreich
Bruder Robert Zehnder, Ordensbruder
Małgorzata Huber, Katholische Glaubensinformation / Krankenschwester
Kathrin Brockmann, Verwaltungsfachangestellte
Irmgard Seiringer, Beraterin Landwirtschaft/ Erwachsenenbildnerin
Cornelia Vogt, B&B Pension / Impulsabende zuhause / Mitarbeit beim Nachtcafe im Regina Pacis
Beate Mayerhofer-Schöpf, Referat für Spiritualität/ Pastoralamt Wien
Peter Hasler, Leitung KISI-Club A-8820 Neumarkt, Pastoralassistent
Johanna Vogel, Heilpraktikerin
Silvia Titz, Rentnerin und ehrenamtlich im Karibu Weltladen
Gabriele Spieldenner, Lehrerin a.D.
Berthold Goerdeler, Rechtsanwalt
Gertrud Bohrer, Diplompschologin, Logotherapeutin
Renate Maningi, Religionslehrerin, Pastoralassistentin, Physik-Chemie-Lehrerin, Erwachsenenbildnerin
Christoph v. Mohl, Rechtsanwalt, Leiter Momentum Europe, Deutschland
Bozena Grischke, Kfm.Angestellte / Gemeinschaft St.Anton Kempten / Alpha-Kurs

SUCHE

Alle